четверг, 12 июня 2014 г.

Салат с крабовыми палочками и сладким перцем



Продукты
палочки крабовые - 100 г
яйца - 2 шт
огурец свежий - 1 шт
перец болгарский - 1 шт
кукуруза консервированная - 150 г
майонез - по вкусу
соль - по вкусу
зелень - для украшения

Крабовые палочки порезать мелкими кубиками, выложить в глубокую миску (крабовые палочки выбирайте хороших производителей).
Яйца отварить, залить холодной водой, оставить, пока полностью остынут. Слить воду. Затем яйца очистить от скорлупы и мелко нарезать. Выложить в миску к крабовым палочкам.
Перец болгарский сладкий (желательно, чтобы перец был красного цвета - салат будет выглядеть красочнее) помыть и очистить от семян. Порезать мелкими кубиками. Также нарезать и свежий огурец (огурец нужно выбирать для этого салата ярко-зеленого цвета).
Из банки с консервированной кукурузой слить воду и добавить ее к порезанным овощам. Хорошо все перемешать, заправить салат майонезом, посолить по вкусу (если нужно).
Готовый салат выложить в салатник, украсить можно зеленью и кусочками крабовых палочек. Можно подавать на стол! Смотрится салат очень красочно и конечно же он очень вкусный! 
Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Закуска из лаваша на сковороде

Ингредиенты армянский лаваш 3 листа яйцо 1-2 шт. творог 200 г зелень укропа или петрушки несколько веточек зубчик чеснока 1 шт. сливочн...