понедельник, 6 октября 2014 г.

Композиции и букеты из осенних цветов

Чтобы декорировать праздничный стол осенью, можно сделать красивые цветочные композиции. Они будут красиво смотреться в центре стола на семейном торжестве.
Чтобы украсить дом цветами, недостаточно поставить букет в вазу. Цветочные композиции смотрятся намного красивее, изысканнее и нарядней. Каждый из нас, независимо от возраста или бюджета, может создать замечательные композиции из ярких цветов, которые выгодно дополнят осенний декор.
Свежие цветы, злаки и листья в сочетании с твоей фантазией помогут создать самый настоящий сад в доме. Цветущие розы принесут с собой радость в размеренный воскресный полдень, а подсолнухи, хризантемы и другие осенние цветы, поставленные в простой глиняный горшок или высокий стеклянный стакан, придадут городским будням уют атмосферы загородного дома. На столе, тумбочке или даже на полке с сувенирами, цветы сделают комнату наряднее.























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Закуска из лаваша на сковороде

Ингредиенты армянский лаваш 3 листа яйцо 1-2 шт. творог 200 г зелень укропа или петрушки несколько веточек зубчик чеснока 1 шт. сливочн...