среда, 14 мая 2014 г.

Возбуждающие продукты. Продукты для секса и страсти



Наша жизнь определяется питанием, как бы ни хотелось кому-то утверждать обратное. Дела и проблемы кажутся нам самой важной частью жизни, а о продуктах питания мы часто просто не думаем – не всё ли равно, что мы едим?
В истории действительно есть примеры, когда успешные и великие люди были просто аскетами в питании, но их было очень мало – по пальцам можно пересчитать. Большинству же из нас, чтобы быть здоровыми и работоспособными, требуется нормальное питание: чтобы человек мог проявить все способности и таланты, заложенные природой, его организм должен получать все причитающиеся ему питательные вещества – без исключения.

Для чего нужны возбуждающие продукты
Возбуждающие продукты, повышающие сексуальную активность, интересовали людей всегда, но мало кто сегодня задумывается над тем, почему эту самую активность надо повышать: ведь, если она заложена природой, то должна быть всегда в норме – зачем же стимулировать её искусственно?
Ответ очень простой, особенно на фоне сегодняшней «культуры» питания: половая функция для взрослого человеческого организма не является жизненно важной, как например, дыхание, кровообращение, пищеварение и др. – без половой активности человек не умирает, а живёт годами, и даже может прожить всю жизнь – этому тоже есть немало примеров.
Так что организм, получая кое-какие питательные вещества, стремится распределить их как можно рациональнее – ведь ему нужно выжить, а потом уже думать о продолжении рода; вот и получается, что при нехватке питательных веществ – а она сегодня катастрофическая – ни о какой сексуальности не может быть и речи – было бы чем силы поддержать.
Вывод: если нам действительно хочется быть страстными любовниками и любовницами, стоит научиться питаться правильно, чтобы организму хватало «топлива» на все его нужды – тогда и с сексуальной активностью всё будет в порядке.

Экзотические возбуждающие продукты
Чем же надо питаться, чтобы обеспечить себе яркую и интересную жизнь в интимной сфере?
Чего только не предлагают современные «рецепты любви»: например, про аспарагус и банан говорят, что формами своими они напоминают фаллос, и не случайно – блюда из них получаются самые возбуждающие; про авокадо – что ацтеки называли так мужские яички, и его плоды действительно на них похожи; о кокосах говорят, что их мякоть увеличивает выработку спермы и сексуальный интерес.
Артишоки же, в свою очередь, сравнивают с половыми органами женщины: кто-то решил, что по внешнему виду они их очень напоминают, и именно поэтому их так любят французы, считающиеся неутомимыми и сладострастными любовниками. Если же сочетать артишоки с креветками, сексуальные ощущения вообще будут незабываемыми.
Об устрицах можно бы и не упоминать: всем известно, что их тарелками поглощали Казанова, Генрих IV – признанный покоритель женских сердец; Людовик XIV – почему-то ему приписывают половую слабость; Наполеон, тоже придававший немаловажное значение сексуальной силе, и множество других знаменитых личностей, известных в истории своими любовными похождениями. Так ли это было на самом деле, сегодня неизвестно: устрицы действительно очень полезны для здоровья половой сферы, но поедать их большими порциями – это просто глупость. Казанова наверняка потреблял их умеренно, не забывая о других вкусных и полезных блюдах, да и своих возлюбленных угощать тоже не забывал, потому и прославился в области любовных подвигов более, чем кто-либо другой.
Другие «устрицы» несколько экзотичнее: некоторые шутники-американцы называют так яички телёнка – «устрицы Скалистых гор», и в тех местах они действительно популярны – сексуальный подъём обещается не слабый.
Улитки и трюфели известны в этом отношении не меньше устриц, но если первые стоят сравнительно недорого, то о вторых большинство людей только слышали или читали, да ещё видели на картинках и в кино. Улитки подойдут любые: морские, пресноводные и даже «сухопутные» - хорошо готовить их с грибами или кориандровым соусом – даже самый утомлённый мужчина превратится в полового гиганта. К улиткам был неравнодушен Юлий Цезарь – так говорят легенды – древние римляне тоже знали толк в любовных утехах, хотя и отправили Овидия в ссылку за его нежные и страстные стихи.
С трюфелями всё гораздо сложнее: они считаются самой лучшей едой для возбуждения страсти, но найти и купить их практически невозможно. Растут они там, где нас нет – на северо-западном побережье Тихого океана и в Западной Европе, а стоят до сумасшествия дорого: белые трюфели – до 2000 евро за 1 кг, а чёрные существенно дешевле – всего 400 евро. Растут эти грибы под землёй, а ищут их свиньи и специальные собаки – животные, стоящие не дешевле самих трюфелей.

Продукты для секса и страсти
Практически все перечисленные выше продукты для нас, мягко говоря, экзотичны: даже если что-то и можно купить, то далеко не в свежем виде – ведь они доставляются издалека, да и цены такие, что придётся питаться одними афродизиаками – в небольших количествах, а о другой пище забыть – на неё денег уже не хватит. Так что ж нам делать?
К счастью, кроме воспетых и прославленных «продуктов страсти», есть обычные продукты, действующие не хуже - просто готовить и есть их надо правильно. Стоят они недорого, и их никто не рекламирует – кому это надо? – и купить их можно в любом магазине: например, обычные куриные яйца. О них написано даже в Аюрведе, да и восточные султаны и шейхи считали свежие яйца отличным «сексуальным топливом»: готовить их надо со сливками, мускатным орехом, мёдоми топлёным сливочным маслом – последний вариант стоит рассмотреть.
Топлёное масло само по себе улучшает сексуальную активность, способствует увеличению количества семенной жидкости и спермы, – это не одно и то же! – а в сочетании с яйцами эффект удваивается – такую яичницу называют «сексуальной», но в неё добавляются ещё пророщенные пшеничные зёрна – тоже мощный афродизиак. Зерен по объёму берут столько же, сколько используется яиц, перемалывают их, смешивают с яйцами, добавляют немного соли и пряные травы по вкусу, и 5-6 минут жарят всё на топлёном сливочном масле – результат получается потрясающий.
О проросшей пшенице большинство людей не хотят даже слышать – нам ведь хочется, чтобы эротические блюда были ещё и умопомрачительно вкусными – на меньшее мы не согласны, - однако именно в проросших злаках дремлет мощная сила природы, способная пробудить любую энергию, и сексуальную в том числе. Тем не менее, котлеты из проросших перемолотых пшеничных зёрен некоторым людям кажутся почти неотличимыми от мясных, а всего-то и нужно добавить в них свежего чеснока и лука, да пряности по вкусу, и вскоре это блюдо станет одним самых любимых, да и результаты будут вдохновляющими.
Некоторые виды мяса тоже усиливают половую активность: кроме уже упомянутых яичек телят, хорошо любое молодое мясо, желательно с кровью – свинину с кровью готовить нельзя, - а также дичь – перепела, глухари, рябчики и др. – разумеется, мясо должно быть абсолютно свежим.
Что касается остальных видов мяса, то вряд ли стоит считать их полезными для половой активности. Если перед ночью любви, да ещё вдвоём с партнёром, съесть вкусное и калорийное мясное блюдо, вам обоим захочется мирно спать, а все эротические фантазии развеются, как дым, и это будет нормальной реакцией организма: мясо – пища очень тяжёлая.
Блюда из лёгкого молодого мяса лучше есть днём, и в небольших количествах: мясо запекать, или жарить на оливковом масле – из всех масел, кроме топлёного, оно подходит для жарки лучше всего.
Высококачественное оливковое масло холодного отжима лучше употреблять в сыром виде: говорят, что греки употребляли его для стимуляции сексуальной активности ещё в древности, и сегодня, проснувшись утром, сначала съедают ложку натурального оливкового масла, а потом – ложку хорошего мёда, чтобы репродуктивная система наполнялась силой и энергией.
Простых и недорогих продуктов, улучшающих сексуальность, в природе много: это любые свежие (не засоленные!) морепродукты, печень рыб и домашних животных, злаки, бобовые, орехи, корнеплоды, грибы, лук и чеснок. Обычная квашеная капуста, если есть её 2-3 раза в день, прекрасно воздействует на половое влечение, а уж в квашеной капусте в России недостатка нет, так что вполне можно обойтись без трюфелей и устриц, хотя и их тоже стоит попробовать при первой возможности.
Не забывайте о свежих фруктах и ягодах: в восточных гаремах красавицы без них не обходились, и к тому же кожа от их употребления приобретает волнующий, пленительный аромат, не оставляющий равнодушным ни одного мужчину.


inmoment.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Закуска из лаваша на сковороде

Ингредиенты армянский лаваш 3 листа яйцо 1-2 шт. творог 200 г зелень укропа или петрушки несколько веточек зубчик чеснока 1 шт. сливочн...