пятница, 16 мая 2014 г.

5 простых способов есть меньше




Хотите урезать количество употребляемой пищи? Попробуйте некоторые из этих простых советов, чтобы начать делать это прямо сейчас.






Ешьте большими столовыми приборами. Те, кто ест, используя большие вилки и ложки, как правило, съедают меньше, тех, кто ест меньшими столовыми приборами. Это связано с тем, что вы «обманываете» организм, поскольку у вас появляется ощущение, что вы съедаете больше, чем на самом деле.
Старайтесь есть из голубой посуды. Исследования показали, что люди, которые едят из синих тарелок, как правило, съедают меньше.
Используйте посуду, контрастную по цвету вашей пище. Таким образом вам будет казаться, что еды в посуде больше, чем на самом деле.
Используйте маленькие тарелки, чашки и стаканы. Во-первых, вы создадите ощущение огромной кучи еды, которая попала вам в тарелку. Во-вторых, вы физически не сможете положить себе семь порций вместо одной.
Наслаждайтесь пищей без каких-либо отвлекающих факторов. Пусть вас не отвлекает беспорядок на кухне, книга, фильм или разговоры по телефону. Сосредоточьтесь на процессе принятия пищи и тогда вы почувствуете, что сыты, намного быстрее.

patee.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Закуска из лаваша на сковороде

Ингредиенты армянский лаваш 3 листа яйцо 1-2 шт. творог 200 г зелень укропа или петрушки несколько веточек зубчик чеснока 1 шт. сливочн...